コース情報
コース説明
港南台駅から天園ハイキングコースに入り、鎌倉天園、明月院へ抜けて、大仏ハイキングコースへ。最後は極楽寺脇を通って稲村ヶ崎、七里ヶ浜がゴールのユルトレイルコースになります。最後海に抜けるのが気持ちいいですよー!稲村ヶ崎温泉♨️もあります。
ハイカーが結構いるので、挨拶や追い越し、すれ違い時に歩くのを励行してくださいねー
画像やコースの情報・ステーションの情報はユーザーが走った当時の情報です。
また、みんなでランニングコースを紹介しあうサイトという性質上、正確性は保証されませんので、必ず事前に各施設にご確認のうえ、ご利用ください。
コメント