コース情報
コース説明
葛川市民センター駐車場→坊村バス停→御殿山コース・御殿山→ワサビ峠→西南陵→武奈ヶ岳
コヤマノ分岐→パノラマコース分岐→八雲ヶ原→北比良峠→比良ロッジ跡→ダケ道カモシカ台→大山口(水遊び・滝行)
正面谷遡上・青ガレコース→金糞峠→東レ新道分岐・堂満岳ピストン→金糞峠→金糞峠西側下分岐→上林新道四辻→コヤマノ岳→コヤマノ分岐→武奈ヶ岳
西南陵→ワサビ峠→御殿山コース・御殿山→坊村バス停→葛川市民センター駐車場
画像やコースの情報・ステーションの情報はユーザーが走った当時の情報です。
また、みんなでランニングコースを紹介しあうサイトという性質上、正確性は保証されませんので、必ず事前に各施設にご確認のうえ、ご利用ください。
コメント