コース情報
コース説明
練馬総合体育館を起点に、目白・環八・川越街道を走ります。新大宮BP入口辺りが中間地点。赤塚・成増付近は程よくアップダウン。白子川新東埼橋が最下点。ここから上り坂を和光陸橋まで。笹目通りに入って下り、そしてまた上り坂。ホテルカデンツァを過ぎてあと1km、緩やか下り坂でゴールへ。
画像やコースの情報・ステーションの情報はユーザーが走った当時の情報です。
また、みんなでランニングコースを紹介しあうサイトという性質上、正確性は保証されませんので、必ず事前に各施設にご確認のうえ、ご利用ください。
コメント
近くのステーション