コース情報
コース説明
房総半島を中央を半分横断する「いすみ鉄道」。春は菜の花満開の中走る列車が人気です。このいすみ鉄道沿線を走ってきました。
コース:
上総中野駅ー総元駅ー東総元駅ー大多喜駅ー国吉神社ー大原駅
(実際は大原駅から更にJR外房線三門駅まで走ったので地図もそこまでつながっています)
・上総中野駅から行けば基本的に下り基調。国道465号を走ればOKなので道もわかりやすく歩道もあるので安心です。
画像やコースの情報・ステーションの情報はユーザーが走った当時の情報です。
また、みんなでランニングコースを紹介しあうサイトという性質上、正確性は保証されませんので、必ず事前に各施設にご確認のうえ、ご利用ください。
コメント