コース情報
夕方、昼間、早朝
片道
ビーチ、ロード
少ない
普通
やや多い
コース説明
戸塚駅スタート、辻堂駅ゴールのワンウェイ。
河川敷を走り海岸線に出た後は、海沿いを走れます。稲村ヶ崎、江ノ島、鵠沼を通り、辻堂駅ゴール。
旅ランにうってつけのコースです。
画像やコースの情報・ステーションの情報はユーザーが走った当時の情報です。
また、みんなでランニングコースを紹介しあうサイトという性質上、正確性は保証されませんので、必ず事前に各施設にご確認のうえ、ご利用ください。
コメント
近くのステーション